04.02.2018г. Неделя о блудном сыне, Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской

4 февраля, в Неделю о блудном сыне, в день Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской в нашем храме совершены богослужения. В канун воскресного дня духовенством храма совершено Всенощное бдение, во время которого молились 51 человек.

Литургию совершил настоятель храма иеромонах Анастасий (Денисов), ему сослужили иерей Вадим Попов и диакон Виктор Попов. Проповедь произнес иерей Вадим. Во время Божественной Литургии в храме молились 82 человека, причастились Святых Христовых Тайн 15 человек.

По окончании Литургии духовенством храма была совершена панихида по всем усопшим, пострадавшим в годину гонений за веру Христову.

Статья написана mesyanzhin