07.07.2018г. Субботник на территории нашего храма

07 июля 2018 года по окончании Всенощного бдения на территории  нашего храма успешно прошел субботник. Прихожане  каждый потрудился в меру своих сил и результат не разочаровал. За  несколько часов  привели в порядок цветники, посадили цветы, засеяли новый газон у Воскресной школы, была скошена трава на центральном газоне, и т. п.  Работы всем хватило, хотя территория у нас и небольшая.
После усердной и дружной работы, которая стала радостным событием для его участников, было организовано чаепитие.
Наши прихожане трудились во Славу Божию. Каждый понимал важность совершения доброго дела на благо прихода. Это не просто наведение порядка на определенном земельном участке, — это шаг к пониманию личной ответственности за состояние природы — творения Божия.
Благодарим всех, кто пришел потрудиться и принял участие в благоустройстве территории храма!