08.07.2018г. Неделя 6-я по Пятидесятнице, день прмц. Февронии, блгвв. кн. Петра, в иночестве Давида и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев

8 июля, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, день прмц. Февронии, блгвв. кн. Петра, в иночестве Давида и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев в нашем храме совершены богослужения. Накануне духовенством храма совершено Всенощное бдение, во время которого молились 28 человек.

Литургию совершил настоятель храма  иеромонах Анастасий (Денисов), ему сослужил диакон Виктор Попов. Во время Божественной Литургии в храме молились 78 человек, причастились Святых Христовых Тайн 31 человек. По окончании Литургии было совершено славление святых Муромских чудотворцев Петра и Февронии.