18.12.2019г. День памяти мученика Анастасия. Именины нашего настоятеля

18 декабря , в день памяти мученика Анастасия,  настоятель нашего храма иеромонах Анастасий (Денисов) праздновал День Тезоименинства.

Духовенство храма, священники, прихожане и гости храма соборно в молитве разделили с именинником духовную радость дня его святого небесного покровителя.

В завершении богослужения все присутствующие поспешили принести настоятелю свои поздравления и благопожелания. С сердечной любовью и уважением его духовные чада, преподователи  воскресной школы, труженики храма и прихожане произносили в его адрес слова благодарности и пожелания доброго здравия, долгоденствия.

Они пожелали о.Анастасию  душевного и телесного здравия, многих лет, всяческих благ и милостей от Господа, сил для пастырского окормления и  преподнесли цветы и подарки.
В свою очередь, Настоятель храма благодарил их за память, внимание, добрые слова и теплые пожелания и сказал, что лучшим подарком от прихожан для него будет их жизнь по заповедям Господним и любовь к Дому Божию, радение о своем Приходе и его процветании, ведь «кто радеет  о храме, тот радеет о спасении свой души».

(92)

Статья написана ieanastasiy

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели