08.01.2020г. В день праздника Рождества Христова воспитанники воскресной школы поздравили прихожан храма с Рождеством Христовым.

8 января 2020 года, на второй день праздника Рождества Христова, в день Собора Пресвятой Богородицы, после совершения Божественной литургии и праздничного молебна воспитанники воскресной школы храма Сщмч. Космы Саратовского поздравили прихожан храма с Рождеством Христовым.

Они дали представление, во время которого прозвучали Тропарь и Кондак Рождеству, стихи и песни, посвященные празднику, а также исполнили рождественские колядки.

Затем духовник Воскресной школы  иерей Вячеслав Данилов  от имени всех присутствующих поблагодарил ребят и их наставников за прекрасное представление, а также вручил им сладкие подарки.