12.01.2020г. Прошел Рождественский Утренник для воспитанников воскресных школ трех храмов Всехсвятского благочиния.

В ДК «ХИМИК»  прошел Рождественский Утренник для воспитанников и родителей воскресных школ  трех храмов Всехсвятского благочиния.

Мероприятие организовано силами преподавателей воскресных школ храмов Священомученника  Космы Саратовского, Всех святых земли Русской просиявших  и храма Святых Благоверных Князей Страстотерпцев Бориса и Глеба и неравнодушных родителей. Праздник начался с пения тропаря Рождеству Христову, который исполнили духовенство храмов и  гости праздника. С приветственным  словом выступили священники двух храмов: настоятель храма Всех святых земли Русской просиявших протоиерей  Геннадий  Токарь  и духовник воскресной школы  храма Свщмч. Космы Саратовского иерей  Вячеслав Данилов. Воспитанники воскресной школы показывали сценки, посвящённые библейским сюжетам и исполняли песнопения, где славили новорожденного Христа. Ребята  водили хороводы, отвечали на вопросы викторины, складывали пазлы, рисовали, наряжали елку.  На мероприятии присутствовало более 100 человек, дети и родители принимали активное участие во всех конкурсах. Трогательные Рождественские стихи, добрые сценки, замечательные проникновенные песни, не оставили никого из гостей равнодушным. В заключение праздника все дети получили сладкие подарки.