Апрель 07, 2018

You are browsing the site archives for Апрель 07, 2018.

06.04.2018г. Великая Суббота, Благовещение Пресвятой Богородицы

7 апреля, утром Великой Субботы и праздник Благовещения настоятелем храма иеромонахом Анастасием (Денисовым) и диаконом Виктором Поповым, была совершена вечерня в соединении с Литургией Василия Великого с чином освящения Хлебов и освящения колива. В храме молилось 98 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 31 человек (24)

06.04.2018г. Канун Великой Субботы

6 апреля, в канун Великой Субботы в нашем храме была совершена утреня с Чином погребения Плащаницы Спасителя. Возглавил богослужение настоятель храма иеромонах Анастасий (Денисов) в сослужении: иерея Константина Бирюкова, и диакона Виктора Попова. За богослужением молились 105 человек. (49)