Январь 14, 2024

You are browsing the site archives for Январь 14, 2024.

14.01.2024 г. Неделя Тридцать вторая по Пятидесятнице, пред Богоявлением, Обрезание Господня, памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской

14 января в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, в великий праздник Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, в нашем храме совершены богослужения. Накануне духовенством храма совершено Всенощное бдение. Божественную литургию в сослужении иерея Вадима Державина и диакона Виктора Попова совершил настоятель храма  иеромонах Анастасий (Денисов). (2)