19.05.24 г. Неделя 3-я по Пасхе, день празднования Святых Жен-Мироносиц

19 мая, в неделю 3-ю по Пасхе, в день празднования Святых Жен-Мироносиц, в нашем храме  были совершены богослужения.
В канун Воскресного дня духовенством храма совершено Всенощное бдение.
Божественную Литургию совершили настоятель храма иеромонах Анастасий (Денисов) в сослужении духовенства храма,  иерея Вадима Державина и диакона Виктора Попова.

По окончании Богослужения состоялся Праздничный Крестный ход во круг храма, после чего настоятель храма произнес проповедь , в конце которой поздравил всех женщин с православным женским днем, днем Жен-Мироносиц, и пожелал всем праздничного пасхального настроения и сказал о том, что  каждая  женщина и христианка, по природе является Мироносицей. В память о празднике отец настоятель  преподнес каждой прихожанке храма по шоколадке.