08.11.2017г. Вмч.Димитрия Солунского, поздравление о. Димитрия с Тезоименитством

8 ноября в день памяти Влкмч. Димитрия Солунского празднует именины священник нашего храма иерей Димитрий. По окончании Божественной Литургии его поздравил настоятель храма иеромонах Анастасий (Денисов) со словами :

« В день молитвенной памяти Вашего Небесного Покровителя примите наши искренние поздравления с Вашим тезоименитством!
Усердно молимся в этот день Пастыреначальнику Христу Спасителю о даровании Вам пастырской мудрости, крепости сил, здравия телесного, душевного спасения, семейного благополучия, мирности духа, ревности о Господе и впредь со свойственным Вам усердием совершать свое спасительное служение на ниве церковного делания и помощи Божией во всех Ваших трудах на благо Церкви Христовой!».

Затем прихожане храма прочитали поздравительные стихи в честь дня Тезоименинства.

После поздравлений, хор пропел о. Димитрию многолетие!

Статья написана mesyanzhin