19.08.2018г. Неделя 12-я по Пятидесятнице, великий праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

19 августа, в неделю 12-ю по Пятидесятнице, в великий праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в нашем храме совершены богослужения. Накануне духовенством храма совершено Всенощное бдение, во время которого молились 65 человек.

Литургию совершил настоятель  храма  иеромонах Анастасий (Денисов), ему сослужили иерей Вадим Попов и диакон Виктор Попов. Проповедь произнес иерей Вадим Попов . Во время Божественной Литургии в храме молились 124 человека, причастились Святых Христовых Тайн 67 человек. После заамвонной молитвы было  освящено  коливо, а  так же совершено освящение  винограда и плодов нового урожая.