01.09.2019г. Неделя 11-я по Пятидесятнице, день попразднства Успения Пресвятой Богородицы, Донской иконы Божией Матери и иконы Божией Матери именуемой «Прибавление ума»

В Неделю 11-ю по Пятидесятнице, 1 сентября, в день попразднства Успения Пресвятой Богородицы, Донской иконы Божией Матери и иконы Божией Матери именуемой «Прибавление ума» в нашем храме совершены богослужения. Накануне духовенством храма совершено Всенощное бдение, во время которого молились 45 человек. Литургию совершил настоятель храма, ему сослужил диакон Виктор Попов. Во время Божественной Литургии в храме молились 114 человек, причастились Святых Христовых Тайн 34 человека. По окончании Литургии был совершен  молебен на начало учебного года и совершаемый по особому чину молебен о сохранении творения Божия.