24.11.2019г. Неделя 23-я по Пятидесятнице, день памяти мчч. Мины, Виктора, Викентия и мц. Стефаниды, прп. Феодора Студита, исповедника. блж. Максима Московского, Христа ради юродивого, чудотворца

24 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, день памяти мчч. Мины, Виктора, Викентия и мц. Стефаниды, прп. Феодора Студита, исповедника. блж. Максима Московского, Христа ради юродивого, чудотворца. в нашем храме совершены богослужения. Накануне духовенством храма совершено Всенощное бдение, во время которого в храме молились 32 человека. Литургию в сослужении диакона Виктора Попова совершил настоятель храма иеромонах Анастасий (Денисов). Во время Божественной Литургии в храме молились 98 человек, причастились Святых Христовых Тайн 34 человека.