26.01.2020г. Прошло родительское собрание воскресной школы храма свщм. Космы Саратовского

26.01.2020 года  в воскресной школе храма свщм. Космы Саратовского прошло родительское собрание, которое провел  духовник школы иерей Вячеслав (Данилов).  Присутствовало 16 человек взрослых и 14 детей. Вначале отец Вячеслав ответил на вопросы детей. Воспитанники интересовались, как исповедываться, о достоинстве человека, задавали вопрос по сказке Г.Х. Андерсена «Снежная королева». Во второй половине разговор состоялся только с родителями. Взрослые интересовались, как объяснить ребенку —  человек произошел от Бога, а в школе преподают теорию эволюции Дарвина? Отец Вячеслав очень подробно ответил, привел выдержки дискуссий из интернета по этому вопросу. В конце встречи состоялся разговор с родителями индивидуально.