19.11.2017г. Неделя 24-я по Пятидесятнице

19 ноября, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, день памяти Свт. Павла исп., патриарха Константинопольского исп. после (350) . Прп. Варлаама Хутынского , в нашем храме совершены богослужения.

В канун воскресного дня духовенством храма совершено Всенощное бдение, во время которого молились 42  человека.

Литургию совершил настоятель храма иеромонах Анастасий (Денисов), ему сослужили иерей Димитрий Зимин и диакон Виктор Попов. За богослужением молились 95 человек, из них 41 человек причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании Литургии в день памяти жертв ДТП, был отслужен молебен о здравии всех участников дорожного движения, по окончании которого была отслужена панихида о погибших в дорожно-транспорных происшествиях.

Статья написана mesyanzhin