11.09.2019г. Великий праздник Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и День трезвости

11 сентября, в великий праздник Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и День трезвости  в нашем храме совершены богослужения. Накануне духовенством храма совершено Всенощное бдение, во время которого в храме молились 57 человек. Божественную Литургию совершил иерей Димитрий Зимин, ему сослужил диакон Виктор Попов. Во время Божественной Литургии в храме молились 58 человек, причастились Святых Христовых Тайн 14 человек. По окончанию Божественной Литургии было оглашено послание Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости, после чего было совершено молебное пение о страждущих недугом винопития.