12.09.2019г. Директор Воскресной школы нашего храма приняла участие в общеепархиальном собрании руководителей воскресных школ.

Директор Воскресной школы нашего храма Ивлиева Галина Георгиевна  приняла  участие в общеепархиальном собрании руководителей воскресных школ.

В Саратовской православной духовной семинарии 12 сентября в актовом зале прошло собрание руководителей воскресных школ под председательством руководителя отдела религиозного образования и катехизации Саратовской епархии протоиерея Сергия Штурбабина. Обсуждалось проведение мастер-классов для молодых учителей, только начинающих работу в воскресной школе. Также обсуждались вопросы по работе Воскресных школ и групп при православных храмах. Участники собрания рассказали о методах работы в своих школах, были рассмотрены проблемы и перспективные пути развития, как в образовательном направлении, так и в плане методических подходов к обучению и воспитанию. был утвержден план епархиальных мероприятий, в которых примут участие учащиеся воскресных школ.