12.01.2020г. В младшей группе «Цыплята» прошел праздничный Утренник “Рождественский цветочек”

В младшей группе “Цыплята” 2-5 лет воскресной школы храма Сщмч. Космы Саратовского,  прошел праздничный  Утренник, под чудесным названием “Рождественский цветочек”. Приветственным словом открыл мероприятие  духовник воскресной школы иерей Вячеслав Данилов.  Праздник, наполненный добрыми пожеланиями, поучительными моментами спектакля, детскими песнями, танцем снежинок, хороводами, стихами о Рождестве Христовом, никого не оставил равнодушным. Светлый луч рождества освещал весь утренник. В завершении малыши получили мягкие игрушки с ароматными  сладкими подарками. Это было неожиданным сюрпризом и для малышей и их родителей. “Такое чудо! Так мило! ”- слышали мы в ответ на поздравления. Организатором чудесного поздравления маленьких воспитанников школы стал настоятель храма Сщмч. Космы Саратовского иеромонах Анастасий (Денисов).