29.10.23 г. СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!

Дорогие братия и сестры! Совместными усилиями прихожан храма и жителей пос. Комсомольский собрали очередную гуманитарную помощь в зону СВО, в этот раз — для наших саратовских ребят, бойцов 247-го гвардейского десантно-штурмового полка 7-ой дивизии ВДВ, находящейся на передовой в Запорожской области.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и помог в сборе для наших защитников. Ваш вклад сделал солдатскую жизнь немного лучше и легче! Гуманитарная помощь, оказываемая военным, играет огромную роль в решении различных проблем, с которыми они сталкиваются. Она приносит в жизнь солдат облегчение и надежду, дарит им возможность продолжать бороться наперекор трудностям во имя своей страны. Каждый вклад и поддержка имеют большое значение. как говорит одна мудрость: «Малая река становится великой в объединенном потоке».

Огромную благодарность за участие в сборе гуманитарного груза выражаем сотрудникам комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов» (https://vk.com/komgkh_sar64).
Благодаря их неравнодушию бойцам были переданы кровоостанавливающие бинты «Гемофлекс», жгуты Эсмарха и турникеты, наборы окклюзионных пластырей, противоожоговые салфетки, термоодеяла.

Ждем возвращения наших ребят с Победой!
Слава Богу за все!
ВМЕСТЕ МЫ — СИЛА!!!

(6)

Статья написана ieanastasiy

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели